Авторский блог о путешествиях в Телеграм


Меня зовут Саша. Побывал в 60+ странах.
Путешествую и рассказываю об этом в своем блоге. Я стараюсь показать самые интересные и необычные места не только в России, но и в других странах.


Заходите ко мне в Телеграм.


Тайский дневник, запись пятая.

Всем привет =) Еще немного новостей с острова =)

Первое.

В понедельник 23го января случился так досадивший многим на острове Китайский Новый Год. А поскольку жили мы на тот момент прямо рядом с китайским храмом - всю прелесть отмечания этого праздника мы оценили по полной программе. Три ночи подряд под нашими окнами взрывали петарды, били в гонг, пели, гуляли и творили прочие непотребности. Все это компенсировалось, правда, красочными гуляниями в понедельник вечером. Хорошие фотки будут позже, а пока одна фоточка для передачи масштаба этого действа.

Второе.

Мы переехали =) Наш образ жизни несколько не сошелся с образом жизни наших друзей. Все таки жить вместе тяжеловато - у всех свои привычки не всегда легко принимаемые другими. Во избежание конфликтов мы втроем решили переехать. Быстренько было найдено новое жилье, которое, правда, освобождалось только 28го января. Пришлось три денька пожить в отеле. Сняли по дешевке пару номеров в Florist Resort. Отельчик оказался за свои деньги очень ничего, без нареканий. Как вариант перекантоваться несколько дней - очень рекомендую. Отельные дни прошли в работе и ожидании переезда.


И вот настала долгожданная суббота. Мы благополучно погрузились в пикап и прибыли в пункт назначения, аппартаменты на Биг Будде.

Когда вернулись - засели на балконе смотреть на звезды. Занятие за которым можно проводить многие часы. Мы сдались первыми и ушли спать, а наутро обнаружили Макса вот в таком виде =)

Таким образом мы уже несколько дней на новом месте, обжились =)

И самое главное. Нам в новом доме очень нравится. Но дело в том, что деньги за дом на Мейнаме мы уже внесли до апреля, а наши товарищи там будут только до 7го марта, потом уезжают. Переезжать обратно очень не хочется в очередной раз, надоело чемоданы паковать =)
Поэтому ищутся новые жильцы в наш прошлый дом начиная с 8го марта и далее. Дом замечательный, свой бассейн, район отличный, рядом куча недорогих и очень вкусных кафешек, французская пекарня, магазины, продуктовый рынок и тд и тп. По четвергам на Мейнаме ярмарка.
Для модераторов - не сочтите за рекламу, просто так уж вот обстоятельства сложились.

Всем привет и удачных выходных =)
02.02.2012
2854    ©  fmc_rf
Теги:
При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php