Десять роскошных хостелов Европы

Можно ли остановиться в хостеле и при этом наслаждаться роскошными условиями? У нас есть чем вас удивить! Варианты размещения в хостелах, предлагающих такие услуги, как сауна, кинотеатр, бассейн. Это отличная возможность побаловать себя, при этом не потратив лишнего. Мы предлагаем вам оценить комфортные условия и демократичность хостелов, которые во всем мире славятся атмосферой дружелюбия и открытости. Такой опыт вам не удастся получить  ни в одном отеле!

St Christophers @ Mosaic House, Прага, Чехия 

Новый дизайн-хостел в Праге с гостеприимством распахнул двери для всех желающих. Каждая деталь  St Christophers @ Mosaic House выполнена в изящном стиле - от уютных спален до ванных комнат. Номера имеют экологичный дизайн, вместе с тем оставаясь элегантными. Хостел удобно располагается рядом с основными достопримечательностями Праги. 
К вашим услугам бесплатный Wi-Fi, уютная гостиная, где вы можете посмотреть фильмы, и прекрасный сад.

St Christophers @ Mosaic House, Прага, Чехия


Deco Hostel, Краков, Польша

Во время визита в Краков хостел Deco Hostel предлагает гостям остановиться в своих дизайнерских номерах. Расположенный в исторической части города и всего в 15 минутах ходьбы от Рыночной площади, Deco Hostel между тем является ультра современным хостелом. Вы можете остановиться в отдельной комнате с удобствами или демократичных общих номерах, а в уютных креслах в общей гостиной вы можете полностью расслабиться и отдохнуть.

Deco Hostel, Краков, Польша


Plus Florence, Флоренция, Италия 
Немногие роскошные отели могут похвастаться захватывающим видом, который открывается из окон Plus Florence на красивейший итальянский город. Этот современный хостел может похвастаться одними из самых низких цен во Флоренции. Plus Florence предлагает своим гостям крытый бассейн, кафе, услуги оформления и заказа билетов, бар на террасе с панорамой города, бильярд, телевизор с плоским экраном в каждом номере, отдельное размещение для женщин, Wi-Fi и многое другое. До основных исторических достопримечательностей Флоренции можно добраться пешком. В нескольких минутах ходьбы находится центральный железнодорожный вокзал.

Plus Florence, Флоренция, Италия


Circus Hostel, Берлин, Германия
Circus Hostel Berlin станет вашим новым домом во время визита в Берлин. Этот стильный хостел является идеальным выбором для пребывания в историческом центре Германии. Хостел удобно расположен рядом с общественным транспортом и  недалеко от ночных клубов и баров. К вашим услугам в любое время с 8:30 до 1 00 - шведский стол и бесплатный  Wi-Fi. 

Circus Hostel, Берлин, Германия

Rooms Deluxe Hostel, Валенсия, Испания
Авангардный  Rooms Deluxe Hostel находится всего в 100 метрах от Ciudad de las Artes y las Ciencias. Каждый из 28 тематических номеров был оформлен 28 разными художниками в разнообразных художественных стилях. Бесплатно вам предложат завтрак (стоимость включена в проживание), вы можете воспользоваться полностью оборудованной гостевой кухней, Интернетом, просторной комфортабельной гостиной, телевизором с плоским экраном. Этот оригинальный хостел не может не понравиться!

Rooms Deluxe Hostel, Валенсия, Испания

Living Lounge Hostel, Лиссабон, Португалия 
Если вы любите искусство также сильно, как путешествия, то непременно постарайтесь остановится в хостеле Living Lounge в Лиссабоне. Вне зависимости от того, какой номер вы предпочтете, двухместный или общий, вы несомненно насладитесь прекрасным отдыхом. Каждый номер хостела был оформлен местными художниками в своем собственном стиле,  отражающем культуру Лиссабона. Хостел предлагает вам насладиться комфортом в номерах или провести время в собственном саду, где можно расслабиться и отдохнуть.

Living Lounge Hostel, Лиссабон, Португалия

Oasis Backpackers Mansion Lisboa, Лиссабон, Португалия
Хостел нового поколения для современных путешественников, Oasis расположен в районе Санта-Катарина, с видом на реку и мост “Ponte 25 de Abril”. Он был создан специально для современных путешественников: к вашим услугам душ с высоким давлением, изысканные, но недорогие блюда в кафе, уроки португальского языка и услуги прачечной. Это настоящее сочетание роскоши, чувства стиля, высочайшего уровня комфорта и профессионализма.

Oasis Backpackers Mansion Lisboa, Лиссабон, Португалия

Cocomama, Амстердам, Нидерланды
Новый элитный бутик-хостел хоть и находится в самом центре Амстердама, однако располагает собственным садом, который доступен для посещения каждому постояльцу. В монументальном здании, которое занимает хостел, некогда размещался самый известный бордель Амстердама. Каждый номер оформлен в голландском стиле с высокими потолками и красивыми люстрами. Cocomama может гордиться не только стильным интерьером, но и профессионализмом и внимательностью персонала.

Cocomama, Амстердам, Нидерланды

Generator Hostel, Дублин, Ирландия
Один из наиболее известных в Европе хостелов Generator Hostel совсем недавно открыл свои двери для гостей Дублина.  Удобно расположенный  в центре города, хостел предлагает вам комфортабельные номера с ультра-современным дизайном и всеми необходимыми удобствами. Круглосуточно вы можете воспользоваться комфортной гостиной и игровой комнатой. Завтрак включен в стоимость проживания. Посетите также вечеринки и развлекательные мероприятия, которые проводятся специально для гостей хостела.

Generator Hostel, Дублин, Ирландия

The Burren Hostel, Лисдунварна, Ирландия
Burren Hostel расположен в курортном городе Лисдунварна, графства Клэр, в непосредственной близости с одними из самых известных природных памятников Ирландии, в том числе всемирно известным Утес Мохер и национальным парком Бьюрен. Этот новый удивительный хостел раньше был  3-звездочным отелем, сейчас это 124-местный хостел, предлагающий  отдельные и общие номера с ванными комнатами. Вы можете воспользоваться баром, уютной гостиной, просторной кухней и столовой, бесплатным доступом в Интернет и услугами прачечной. 

The Burren Hostel, Лисдунварна, Ирландия

Статья подготовлена при поддержке компании Momondo.

14.11.2013
9297    ©  Алекс Арт
Теги: