Способ сэкономить при бронировании отеля на Booking.com

Booking.com давно стал самой популярной системой бронирования отелей в России, многие путешественники в первую очередь проверяют цены на отели именно на этом сайте.

Представители Booking.com утверждают, что у них самые низкие цены на отели (из-за специальных договоров с отелями), кроме того часто бывают промо акции, когда некоторые отели можно забронировать по очень выгодной цене. Но есть еще один, не самый очевидный, способ сэкономить при бронировании отеля на Booking.com.

Не так давно Букинг запустил акцию по привлечению друзей, теперь, если вы зайдете на сайт и забронируете отель по специальной ссылке (вот этой!), то после совершения поездки на вашу карту вернется 1000 рублей.
акция Booking.com

Для получения вознаграждаения неоюходимо зарегистрироваться на сайте и добавить данные своей банковской карты (это может быть как кредитная так и дебетовая карта). Важным условием получения вознаграждения является то, что сумма бронирования должна превышать 2000 руб, но при текущих ценах на отели и курсе доллара это условие довольно просто выполнить.

Бронируйте отели и экономьте на проживании вместе с нами :)
20 ноября 2017
6973    ©  Алекс Арт