Брак на сутки можно заключить в Амстердаме

14 февраля все влюбленные пары отмечают День всех влюбленных и специально для них в Амстердаме приготовили ряд праздничных мероприятий. Пожалуй самым необычным предложением из всех будет веселый и романтичный проект Wed & Walk: все желающие могут заплатить 65 евро и заключить брак, действительный только 24 часа. 

Если вы думаете, что весь "суточный брак" заключается просто в подписании документа, то вы будете приятно удивлены подходом организаторов. Организаторы предлагают к услугам "молодоженов на сутки" свадебные наряды, пластиковые обручальные кольца и даже букет для невесты.

В распоряжении всех остальных гостей столицы Нидерландов будут предложены более традиционные развлечения, например, катание по городским каналам с ужином при свечах. Национальный симфонический оркестр приглашает отпраздновать торжество любви на концерте классической музыки, где будут исполнены произведения Верди, Пуччини и Элгара.

Для сладкоежек будет проводиться семинар Unlimited Delicious, где все желающие смогут научиться готовить романтичные десерты с шоколадом и заварным кремом. Этот трехчасовой мастер-класс обойдется в 57,50 евро.

13.02.2014
1862    ©  Алекс Арт
Теги: