Россия вошла в число лидеров по количеству отдыхающих на Сейшелах

За четыре месяца 2012 года на Сейшельских островах побывало примерно 6 тысяч российских туристов, что на 68% превышает показатели аналогичного периода 2011 года. По количеству приезжающих на Сейшелы туристов Россия заняла четвертое место среди лидеров. 

Согласно данным, предоставленным национальным бюро статистики Сейшельских островов, первое место занимает Франция, откуда на острова приезжали 13,3 тысячи туристов. Второе место заняла Германия с показателем 8,3 тысячи туристов, а третье место досталось Италии, откуда на отдых приезжало почти 7 тысяч туристов. 
Всего же за период с января до апреля включительно на островах побывало 69,6 тысяч туристов, что превысило прошлогодние показатели на 8 процентов. Только в апреле 2012 года Сейшелы посетили около 20 тысяч туристов, что на 5% превышает количество апрельских туристов прошлого года.

Сейшельские острова расположены в западной части Индийского океана и благодаря необыкновенным возможностям пляжного отдыха, дайвинга и виндсерфинга пользуются огромной популярностью среди туристов. Прибыли от туризма являются главной статьей дохода островной экономики.
21.05.2012
1769    ©  Алекс Арт
Теги: