В Лондоне открывается выставка World Travel Market

В Лондоне, в восточном районе британской столицы Доклендс, открывается выставка World Travel Market. Она пройдет в выставочном центре ExCel, где на протяжении четырех дней будут демонстрироваться последние достижения технологий туризма класса люкс и бизнес-туризма. 

Выставка World Travel Market считается среди деятелей туриндустрии одним из крупнейших событий года. Только в 2012 году на выставке World Travel Market были заключены контракты и сделки на сумму примерно в два миллиарда фунтов стерлингов. 
В 2013 году в работе выставки будут задействованы около пяти тысяч экспонентов, представленных из 184 стран и отдельных регионов мира. Ожидается, что за четыре дня выставку посетят примерно 50 тысяч человек. 

В рамках выставки World Travel Market будут проведены сотни различных мероприятий. К примеру, 4 ноября 2013 года, в понедельник, состоится объявление лауреатов престижной премии Global Award, которая вручается за различные достижения в сферах туристического бизнеса. Здесь же будет сделан доклад о существующих тенденциях глобального развития туризма в мире. 

В работе выставки Global Award примет участие и Россия. Ростуризм организовал здесь национальную экспозицию, на которой будут размещены отдельные стенды российских авиаперевозчиков, туроператоров, гостиниц и музеев. 
04.11.2013
1562    ©  Алекс Арт
Теги: