Лаос. Вьентьянская куртизанка кормилица

Пришло время делать визу, ночным поездом из Бангкока еду в НонгКхай, 20 минут оттуда и уже Вьентьян, столица Лаоса. Городишко крайне мелкий (~200тыс) пешим ходом или велосипедом можно осмотреть интересности достаточно быстро. Обязательно попробуйте темное Бирлао - вкусно!




План был задержаться тут всего одну ночь. Но как оказалось в ближайшие дни на СанамЛуанг проходила кремация сестры короля таиланда - таиское посольство не работало целых два дня: пятницу и понедельник. Так моя одна ночь превратилась в пять.. а денег то было на одну-две.. зная свою тягу к пивному транжирству срочно оплатил гуестхаус вперед.
И так осталось в кармане несколько сотен тысяч :) миллионером в Лаосе быть легко




Пару дней я провел в пеших прогулках по городу, люди хорошие, английский тут особо не знают - больше пригодились таиские цифры и слова. Языки таиланда и лаоса чуть похожи, но привет тут "сабай дии" спасибо "кхоп чай".
Арка, пагода, будда и президентский дворец к просмотру обязательны потому как кроме них особо нечего смотреть :)




Один вечер я вышел посмотреть на ночной город. В 2:30 на улицах шныряли лишь настойчивые леди бои, а бары почти все были закрыты. Имейте ввиду на развлечения выходить сразу после заката, после шести-семи вечера. Что я и сделал на следующий день. Взял оставшиеся сотни тысяч КИПов и пошол к берегу реки Меконг, недалеко от президентского дворца. Меня тут в одном из баров повстречали две особы лузгающие семки. Я им сразу огласил свои планы: просто хочу напиться (на особ денег то и не было). Особы рекомендовали мне напиться в Bor Pen Yang, хорошее место для фаранговского сбора. Там я и очутился спустя 15 минут, одна из особ меня настигла там и составила компанию мне, выпила со мной и водки и абсента.

И вот уже на утро началась другая история, мои деньги были пропиты а мадам лежала рядом и говорила ДАЙ ДЕНЕГ :))) Я признался что денег у меня нет и не будет ещё три дня. Она не верила и искала чтото в моих вещах, я не двигаясь смотрел с улыбкой на её бессмысленные поиски.




В общем Луна (ее ник) кормила меня три дня, я погостил у неё дома, также один вечер отпоила меня пивом в том же баре, утром пропадала из номера чтобы привезти мне завтрак, а один вечер и вовсе достала косяк с травой и обкурились мы дивно, единственное что после каждого пункта она хватала меня за хер и говорила трахни меня дорогой, вот так вот я провел последние дни в Лаосе.
Пора было сматываться, это уже походило на некое секс рабство, паспорт у меня в руках, на карточку капнули деньги зависшие изза пасхи в моей стране.




Кстати она мне дала денег на дорогу до границу с таем, где был более приятный банкомат для меня. ВОТТАК
21 апреля 2012
4393    © 
Теги:
  • Комментарии к отчетам
Загрузка комментариев...