Главная страницаТурыДайвинг турыДайвинг сафари на Галапагосах

Дайвинг сафари на Галапагосах

Дайвинг на Галапагосах - это развлечение для опытных дайверов. Галапагосские острова расположены в Тихом океане в 1000км к западу от Эквадора. Так как на островах нет развитой дайверской инфраструктуры, дайвинг на Галапагосах проходит в формате сафари, когда все дайверы живут на специальных яхтах, с которых и осуществляются погружения. Вы сможете побывать на всех самых популярных дайвсайтах на Галапагосах, включая самые популярные острова Вульф и Дарвин. По мнению журнала "Rodale Scuba Diving" Галапагосы делят первое место в категориях лучшее место для дайвинга в мире и, что немаловажно для российских туристов, лучшее место в мире для дайвинг-сафари с большими животными. Если вы хотите увидеть и почувствовать первоклассный мировой дайвинг, то присоединяйтесь к нашему бюджетному дайвинг туру на Галапагосы.

Программа тура


Программа дайвинг тура на Галапагосы рассчитана на 11 дней.

Даты тура согласуются с менеджером.

Программа тура по дням:

День 1
Вылет из Домодедово в Кито в 07:25 (стыковка в Мадриде 10:35-12:25). Прилет в Кито в 16:25. Трансфер в отель «Dann Carlton Quito 5*». Размещение. Отдых.

День 2
Ранний завтрак. Трансфер в аэропорт. Перелет в Сан Кристобаль в 09:45-11:45 (с посадкой в Гуаякиле на 45 мин.). Трансфер в порт. Размещение на яхте.

Дни 3-8
Дайв-сафари на Галапагосах, с заходом на острова Вульф и Дарвин.

День 9
Возвращение в Сан Кристобаль в 09:30. Трансфер в аэропорт. Перелет в Гуаякиль 12:45-15:30. До вылета в Мадрид 7 часов, можно оставить вещи в камере хранения и выйти в город. Вылет в Мадрид в 22:25.

День 10
Прилет в Мадрид в 16:25. Вылет в Москву в 23:45.

День 11
Прилет в Домодедово в 06:35.

Стоимость тура


Стоимость бюджетного варианта дайвинг тура на Галапагосы составляет 6800 долларов на человека при двухместном размещении.

Стоимость зависит от класса яхты и отелей, тарифов на перелеты и других деталей путешествия, которые появляются по ходу обсуждения программы

Что включено


В стоимость дайвинга на Галапагосах включено:
- все перелеты;
- все трансферы;
- размещение в указанных отелях; питание – завтраки;
- дайв-сафари: питание – полный пансион;
- страховка дайв+мед.

Дополнительно оплачивается:
- вход в морские парки (100 USD);
- чаевые команде яхты (100–150 USD);
- аренда снаряжения;
- доплаты за перевес багажа на перелетах;
- прочие расходы.
Заказать тур или задать вопрос

Если у вас возникли какие-либо вопросы, связанные с этим туром — мы с удовольствием готовы на них ответить по почте. Пишите нам