Главная страницаТурыЭко-турыОтдых на конном Ранчо

Отдых на конном Ранчо

Приглашаем вас в наш эко-тур на настоящее ранчо. Вас ждут конные прогулки на природе и на океанских пляжах, комфортный отдых на природе и красочные пейзажи вокруг. Участники тура смогут почувствовать средневековую атмосферу, проживая в старинной усадьбе 16 века. Конное ранчо расположено в среди горных долин в испанском районе Кантабрия. За время отдыха вы сможете научиться верховой езде под руководством опытного русского тренера.
Снимите стресс и отдохните от городской суеты на природе на прекрасном конном ранчо в Испании.


Программа тура


Программа эко-тура на конное ранчо рассчитана на 8 дней.

Программа тура по дням:

День 1
Встреча в аэропорту, трансфер и размещение в усадьбе.

День 2
Экскурсия по конному ранчо, знакомство с лошадьми и персоналом, инструкция по безопасности. Урок верховой езды в манеже и обучение уходу за лошадью. После обеда фотографирование лошадей и работа на ранчо: раздача еды, сбор лошадей.

День 3
Общение с лошадью, седловка и тренировка в манеже. Экскурсия на автомобиле в деревни Сантильяна-дель-мар и Комильяс. В этих деревнях мало что изменилось со средних веков.

День 4
Тренировка в манеже на конном ранчо или, если вы готовы, конная прогулка по окрестностям ранчо. Видео лекция об Иберийских лошадях.

День 5
Ежедневный уход за лошадью, седловка и прогулка на лошади по живописным окрестностям ранчо. После обеда – увлекательное Автосафари в Парк Дикой природы Кабарсено, где живут слоны гепарды, зебры, носороги и много других экзотических животных.

День 6
Утренний уход за лошадью, двух часовая конная прогулка по одному из пляжей Испании- Лангре. После обеда автомобильная прогулка по испанским пляжам Коста Эсмеральда: Сомо, Лос Транкилос, Лоредо, Нахо, Исла, Ларедо. Ужин в баре в одном из рыбацких поселков. Возвращение в усадьбу.

День 7
После ежедневного ухода за лошадью мы отправимся на шести часовую конную прогулку по прибрежной полосе, откуда открываются великолепные виды на Атлантический океан, остров Моуро со старинным маяком и город Сантандер. Возвращение на ранчо, уход и прощание с вашей лошадью.

День 8
Трансфер в аэропорт и отъезд.

Стоимость тура


Стоимость тура на конное ранчо составляет 2144 евро на человека в группе от 4х человек.

В стоимость тура включено:
Проживание на традиционной усадьбе 16 века
Завтраки
Трансфер из/в аэропорт
Мероприятия на ранчо
Уроки верховой езды по программе с русским тренером
Конные прогулки по программе в сопровождении русского тренера
2 автомобильные экскурсии по программе с русским гидом
Автосафари, входные билеты в Парк Дикой природы Кабарсено в сопровождении русского гида
Заказать тур или задать вопрос

Если у вас возникли какие-либо вопросы, связанные с этим туром — мы с удовольствием готовы на них ответить по почте. Пишите нам