Открой для себя Перу

Отправляйтесь с нами в Перу - одну из самых интересных и загадочных стран Южной Америки. В рамках нашего тура в Перу вы сможете посетить все главный достопримечательности этой страны, среди которых всемирноизвестный древний город Инков - Мачу Пикчу, знакомое нам с детства озеро Титикака и многие другие. Мы гарантируем вам море впечатлений, которые останутся с вами навсегда.

Программа тура


Программа тура в Перу рассчитана на 12 дней.

Даты вылетов уточняйте у менеджера.

Программа тура по дням:

День 1.
Прилет в аэропорт Лимы. Трансфер в отель. Размещение и ночь в отеле.

День 2. Лима
Завтрак. Экскурсия по Колониальной и Современной Лиме, во время которой вы увидите главную площадь Plaza Mayor, Кафедральный Собор, а так же посетите церковь Святого Франсиска. Современная часть Лимы – это Сан Исидро и его знаменитые объекты Оливковая роща Olivar, парк поцелуев Мирафлорес (Miraflores Parque del Beso). Обед в местном ресторане. Вечером посещение Археологического Музея Ларко Эррера, где Вы увидите частную коллекцию изделий из керамики, тканей, а так же предметы из золота и серебра, относящиеся к разным культурам доинковской эпохи и эпохи Инков. Ночь в отеле.

День 3. Лима / Арекипа
Завтрак. Трансфер в аэропорт и вылет в Арекипу. Прилет в Арекипу, трансфер в отеле. Вечером осмотр города, во время которого Вы побываете на смотровой площадке Mirador de Carmen Alto, Mirador de Yanahuara, на площади Plaza de Armas, а так же увидите Кафедральный Собор, церковь Compañía и монастырь Святой Каталины, который закрыт для публики около 4 веков. Ночь в отеле.

День 4. Арекипа / Колка
Завтрак. Переезд на регулярном автобусе в городок Чивай в районе Колка. Прибытие в Чивай, размещение в отеле. Ужин и ночь в отеле.

День 5. Колка / Пуно
Завтрак. Посещение одного из самых глубоких каньонов в мире Каньона Колка. У Вас будет возможность насладиться захватывающим полетом кондоров, а так же Вы посетите ближайшие деревушки. Обед в местном ресторане. Вечером переезд на автобусе в город Пуно. Размещение и ночь в отеле в Пуно.

День 6. Пуно / Титикака
Завтрак. Посещение плавающих островов Урос и Такиле, населенных сообществами коренных жителей, которые по сей день сохраняют привычки и традиции своих предков, а так же свято чтят их законы. Обед в сообществе. Вечером возвращение в Пуно. Ночь в отеле.

День 7. Пуно / Куско / Урубамба
Завтрак. Переезд на туристическом автобусе в Куско. По дороге Вы посетите несколько туристических мест с гидом. Обед в одном из ресторанов на маршруте. Прибытие в Куско и далее переезд в Священную долину Инков, которая находится на 600 метров ниже Куско, что является преимуществом для того, чтобы избавиться от плохой переносимости высоты. Свободный день для акклиматизации. Ночь в отеле.

День 8. Священная Долина / Агуас Кальентес
Завтрак. Посещение ремесленного рынка в городе Писак, а так же посещение некоторых городов на маршруте. Обед в местном ресторане. Посещение Оллантайтамбо и переезд на станцию, откуда мы отправимся в Агуас Кальентес. Прибытие в Агуас Кальентес, размещение и ночь в отеле.

День 9. Агуас Кальентес / Мачу Пикчу / Куско
Завтрак. Рано утром на автобусе отправляемся в Мачу Пикчу, чтобы увидеть главные сектора святилища, среди которых Комната с тремя окнами,IntiwatanaиГранерос.Свободноевремядля самостоятельного осмотра Мачу Пикчу. Обед в местном ресторане в Агуас Кальентес. Переезд в Куско. Ночь в отеле.

День 10. Куско
Завтрак. Осмотр города с посещением Кафедрального Собора, Королевского Дома солнца Кориканча и археологических памятников, находящихся поблизости: Tambomachay, Q’enqo, Pucapucara и Sacsayhuman. Ужин в местном ресторане, во время которого Вы увидите шоу национальных танцев. Ночь в отеле.

День 11. Куско / Лима
Завтрак. Трансфер в аэропорт и вылет в Лиму. Прилет в Лиму. Размещение и ночь в отеле.

День 12. Лима
Завтрак. Трансфер в аэропорт и вылет.

Стоимость тура


Стоимость тура в Перу зависит от размера группы:

 Количество туристов в группеЦена тура в Перу 
 3-4 человека 2872 $
 5-9 человек 2562 $
 10-14 человек 2278 $

Обращаем Ваше внимание на то, что цены могут меняться в зависимости от даты тура (в праздничные дни цены выше). Уточняйте информацию у менеджера.

В стоимость тура в Перу входит:
 Проживание в отелях по программе, питание на базе завтраков во всех городах
 Групповые сервисы с местными гидами (индивидуальные сервисы под запрос)
 Экскурсии по программе
 Трансферы по программе

В стоимость тура не входит:
 Международный перелет.
 Внутренние перелеты
 Медицинская страховка (купить страховку можно через интернет).
Заказать тур или задать вопрос

Если у вас возникли какие-либо вопросы, связанные с этим туром — мы с удовольствием готовы на них ответить по почте. Пишите нам