Главная страницаТурыСерфингЯзыковой сёрф-тур на Филиппины

Языковой сёрф-тур на Филиппины

Где можно совместить пляжный отдых и ежедневное изучение английского с преподавателями-носителями языка? Где обучение языку проходит прямо на пляже?  Вы отдыхаете, наслаждаетесь солнцем и океаном, загораете, купаетесь, занимаетесь сёрфингом, а уровень вашего английского растет с каждым днем!


Наша языковая школа находится на Филиппинах (остров Катандуанес) и предлагает своим студентам совместить курсы английского языка с занятиямисёрфингом и пляжным отдыхом! Вас ожидает почти круглосуточная практика языка один на один с преподавателем или в мини-группе, пляжные и морские виды спорта, игры в шарады (на-английском!), восхождения в горы, ночь в палатке на необитаемом острове, пение в караоке и многое другое, чего вы не найдете больше нигде в мире в подобном сочетании.


Приезжайте одни, с друзьями, всей семьей, с детьми. У нас в языковой школе царит уютная домашняя атмосфера. Здесь всё рядом, все друг другу как родные: преподаватели, студенты, сотрудники кемпинга — все как одна большая и дружная семья! Даже если вы приедете в одиночестве — скучать мы не дадим, обещаем!

Программа тура


Заезды: круглый год, кроме января.

Продолжительность обучения в языковой школе: 14 дней, 28 дней и более

Обучение английскому языку: 6 дней в неделю 8 часов в день: 5 часов в классе, 3 часа – активная деятельность на пляже (обучение серфингу, снорклинг, пляжный волейбол и тд). Преподаватели – дипломированные учителя английского языка.

Программа образовательного сёрф-тура:

  • Обучение английскому с преподавателями-носителями языка в классах и во время активной деятельности на пляже (индивидуально оговариваются предпочтения) с перерывами на обед и ужин
  • Сёрфинг с профессиональными инструкторами ежедневно, снаряжение предоставляется
  • Вечеринки, барбекю-пати, караоке на пляже
  • Общение с носителями языка 24 часа в сутки
  • В выходной день — экскурсии по острову: водные пещеры, водопады, старинные католические храмы и тд, либо на лодках к ближайшим островам.


На острове много интересного: можно съездить на петушиные бои (легальные на Филиппинах), попрыгать с утеса, посетить так называемые tuho point и узнать что это такое, попробовать проникнуть в непроходимые тропики, где еще никогда не ступала нога человека! Остров Катандуанес считается туристическим эко-раем, еще не освоен массовым туристом, поэтому в некоторых местах природа остается первозданной и дикой.

Стоимость тура


Стоимость языкового тура зависит от длительности и варианта размещения:


Вариант 1. Проживание в общем корпусе кемпинга
Двухместное размещение -, две недели - $800, 4 недели - $1600
Одноместное размещение (single) - две недели - $850, 4 недели - $1700

Вариант 2. Проживание в бунгало
Двухместное размещение - две недели - $900, 4 недели - $1800
Одноместное размещение (single) - две недели - $950, 4 недели - $1900

Что включено


Что входит в стоимость тура:

  • - Проживание на территории серф-кемпинга Пураран (различные виды размещения: основной корпус, бунгало)

  • - Трехразовое питание

  • - Обучение английскому языку

  • -  Ежедневное обучение серфингу с инструктором, снаряжение

  • - Регулярные вечеринки и барбекю на пляже

  • - Экскурсии по острову и к ближайшим островам на лодках

  • - Общение с носителями языка 24 часа в сутки


Что не входит в стоимость:

  • Перелет Москва-Манила, Манила-Вирак (столица Катандуанеса)

  • Страховки

  • Прокат мото-байка и другие дополнительные услуги кемпинга

Виза


Гражданам РФ виза на Филиппины не требуется, если пребывание в стране не превышает 30 дней, если студент пожелает остаться в школе дольше, администрация школы сделает визу, стоимость 2000 песо (около 1500 рублей).

Отзыв


"Сегодня проснулся в шесть часов утра, от того что во сне разговариваю по английски. Такое со мной случилось первый раз... Всего то две недели на Филипинах и мне уже не хватает английского...!!! Это не первая школа английского языка в которой я учился за границей. Проходил обучение в Маями один месяц, и месяц в Лондоне, но эта школа, нечто иное, абсолютно не похожее... Именно то что я так долго искал!" - Андрей, октябрьская группа
Заказать тур или задать вопрос

Если у вас возникли какие-либо вопросы, связанные с этим туром — мы с удовольствием готовы на них ответить по почте. Пишите нам