Серфинг на Бали

Бали давно известно как одно из культовых мест для серферов всего мира, тут полно школ серфинга, в том числе русских. Я решил не упускать такой возможности и первый раз в жизни попробовать встать на серф.
Сделать это очень просто, на самом туристическом пляже Бали - Kuta Beach, через каждые 5 метров стоят серфы, которые можно арендовать. Цена такого удовольствия всего 50 тыс. местных рупий (примерно 5 долларов) за катание (обычно 1-2 часа). Продавец может выступить и в качестве тренера, мне предлагали за 250 тыс. рупий, причем он сказал, что если через 1-2 часа я не встану на серф, то он вернет деньги.

Серфинг на Бали

Серфинг на Бали

Забегая вперед скажу, что за час на серф я так и не встал :) Но так как я не обращался к помощи тренера, то и деньги мне никто не вернул :)
За час с небольшим серфинга (хотя серфингом я бы это не назвал...) я много раз пытался научиться вставать на доску, но в итоге мне это так и не удалось. Любая попытка встать и удержаться хотя бы несколько секунд, кончалась падением в воду. Пару раз даже получил серфом по голове, когда не успевал среагировать на большую волну. Первая попытка вышла комом.

Серфинг на Бали

Жаль никого не было, чтобы сделать фотографию, как я с важным видом выхожу из воды с серфом за пазухой.
Но я не стал отчаиваться и решил попробовать еще раз через пару дней, когда вернусь из Восточного Тимора.
23.10.2013
4102    ©  Александр
Теги:
При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php