Очередное путешествие в Непал в октябре

Гималайские горы….суровые, могучие и впечатляющие — самые высокие горы на Земле! Помните, как читали об этом на уроках географии? Могли вы тогда себе представить, что когда-нибудь будете встречать рассвет с видом на заснеженные вершины восьмитысячников? Хотите ли вы увидеть одну из самых удивительных и душевных стран мира, коснуться ее истории и культуры, еще недавно недоступные для большинства людей в этом мире?

Может быть, настало ваше время увидеть Непал?


Собираем группу для путешествия в Непал в октябре 2017 (максимум 10 человек)

13 дней (включая 5-и дневный трек в Гималаях)

Путешествие по древнему Непалу — монастыри, буддистские и индуистские храмы, дворцы, улицы и рынки, где на каждом углу стоят алтари индуистских богов, и кипит жизнь местных жителей, такая же, как и 200 лет назад. Мы побываем в Катманду и Бхактапуре.



Затем в нашей программе поездка в удивительный национальный заповедник – Читван. Одно из немногих мест в мире, где все еще можно увидеть бенгальского тигра и индийского носорога в дикой природе! Верхом на слонах отправимся на прогулку в джунгли, а потом будем выслеживать речных крокодилов на каноэ!



Перед началом трека в горах разместимся на пару дней в чудесной Покхаре — городе суровых альпинистов и безмятежных хиппи. Город расположен на берегу большого живописного озера Фева, в водной глади которого в хорошую погоду отражаются белоснежные вершины окрестных гор… А следующим утром отправимся в поход по одному из самых красивых треккинговых маршрутов в мире!
14.07.2017
2695    ©  Кирилл Милых
Теги:
При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php