Авиакомпания Norwegian Air Shuttle стала лучшим бюджетным авиаперевозчиком

Норвежская авиакомпания Norwegian Air Shuttle была названа лучшим бюджетным авиаперевозчиком. Компания получила это звание за постоянное новаторство в сфере воздушных перевозок, а также высокий класс обслуживания.

Стать лидером среди известных европейских лоукостеров авиакомпании Norwegian Air Shuttle удалось благодаря "постоянному новаторству» в сфере воздушных перевозок и высокому классу обслуживания.

Награда досталась авиакомпании, несмотря на месяц задержек авиарейсов, технические проблемы с новым самолетом Boeing и малое количество пассажиров. Норвежскому перевозчику все же удалось сместить лоукостера Easyjet на второе место рейтинга, а Germanwings на третье.

Norwegian Air Shuttle (известная как Norwegian) — норвежская бюджетная авиакомпания с штаб-квартирой в Форнебю (пригород Осло). Компания является второй по величине (после SAS) авиакомпанией Скандинавии, и третьей по размеру флота и объемам перевозок лоу-кост авиакомпанией Европы (после Ryanair и EasyJet). Маршрутная сеть Norwegian включает в себя 331 маршрут по 120 направлениям в Европе, Северной Африке и на Ближнем Востоке. Штат насчитывает около 2500 сотрудников.
24.01.2014
1733    ©  Алекс Арт
Теги: