Фестиваль пива в Антверпене

С 16 по 29 июня на уютных улочках Антверпена состоится грандиозный пивной фестиваль под названием Bierpassie Weekend. Праздник будет интересен всем любителям этого бодрящего пенного напитках, а также всем, кто любит безграничное веселье, которым ежегодно сопровождается это мероприятие. 

На пивном фестивале Bierpassie Weekend будет представлено более 200 сортов лучшего бельгийского пива от 32 местных производителей. Тестирование новых вкусов будет проходить под бодрый аккомпанемент лучших джаз-бендов страны, а также высококлассного духового оркестра. 

Фестиваль Bierpassie Weekend пройдет в самом центре Антверпена в Groenplaats. Вход на праздник официально бесплатен, однако всем желающим принять в нем участие придется приобрести дегустационный бокал объемом 200 миллилитров по цене в 5 евро. Помимо этого посетители получат фирменные брелки Belgian Beer Sommelier и пивной каталог, подготовленный специально к фестивалю. Согласитесь, это куда приятнее обычного бумажного билета?

На всей территории пивного праздника в качестве валюты будут использоваться специальные жетоны, приобрести которые можно на входе. Один жетон приравнивается к 2 евро. 26, 27 и 28 июня Bierpassie Weekend будет радовать гостей с утра до полуночи, а вот в воскресенье фестиваль закроется уже в 20:00. 
19.05.2014
1753    ©  Алекс Арт
Теги: