Малайзия разработала специальную туристическую программу Visit Malaysia 2014

Правительство подготовило специальную программу для увеличения турпотока в страну. Программа получила название Visit Malaysia 2014 и стартует со следующего года. 

В течение всего 2014 года на курортах Малайзии будут проходить различные карнавалы, тематические фестивали и праздничные шествия. Темой праздничных мероприятий будут мода, гастрономия и различные культурно-исторические события Малайзии. 

Среди ключевых событий программы значатся гонка «Формула-1», которая состоится в марте 2014 года, а так же – цветочный парад (июнь), фестиваль уличной еды Durian Ice Cream.  А с 14 июня по 1 сентября 2014 года состоится шопинг-фестиваль, уже ставший традиционным.

Еще одной особенностью туристической  программы станут различные розыгрыши и ваучеры, которые будут получать туристы, прилетающие в Малайзию. Основная часть бонусных программ предназначена для туристов, которые выбирают пакетные туры при содействии туроператоров. Клиенты турагентств так же будут участниками разных розыгрышей с ценными призами. Горящие туры в Малайзию еще не получили большое распространение в России, но туристический поток из России в Малайзию увеличивается с каждым годом. Можно ожидать, что в скором времени появится больше предложений на туры в Малайзию от крупнейших туроператоров.
30.09.2013
3911    ©  Александр
Теги: