Необычные подводные экскурсии будут доступны летом в Черногории

В борьбе за внимание и интерес иностранных туристов Черногория зашла довольно далеко и готовится предложить путешественникам уникальное в своем роде развлечение: прогулки на туристической подводной лодке. 

Такие экскурсии будут запущены в Черногории уже в предстоящем летнем сезоне. Туристы смогут выбрать один из четырех вариантов экскурсионных маршрутов: часовая поездка из Котора в Прчань и обратно, 2,5-часовое посещение Пераста и центральных островов залива или оригинальная ночная поездка маршрутом Котор - Муо - Прчань - Котор. Обеспечивать подводные экскурсии по Которской бухте будут небольшие ярко-красные субмарины, вмещающие до 10 человек одновременно.

Важным дополнением будет то, что фактически экскурсионные субмарины не будут полностью погружаться под воду, однако с нижней палубы, которая находится ниже водораздела, можно будет в полной мере насладиться местными подводными красотами. Отправление всех подводных лодок будет осуществляться с городского пирса Котора. Стоимость экскурсии начинается от 10 евро со взрослого и 5 евро с маленьких посетителей.
07.04.2014
1914    ©  Алекс Арт
Теги: