В Доминикане построен крупнейший аквапарк

Министерство туризма Доминиканы сообщило, что в восточной части страны, в курортном городе Хуан-Долио, открылся новый аквапарк Los Delfines. Развлекательный комплекс расположен на двенадцатом километре автострады, ведущей из Хуан-Долио в Пунта-Кану. По оценкам эксперт, новый аквапарк является крупнейшим в Карибском регионе.

На территории Los Delfines построено 17 водных аттракционов различного вида. Как объясняют организаторы проекта, концепция аквапарка была создана с прицелом на посетителей, которые предпочитают теплое семейное и дружеское общение. Каждый посетитель сможет здесь найти развлечение по своему вкусу.

Строительство комплекса Los Delfines разбито на два этапа. На первом этапе реализовано строительство развлекательного сектора стоимостью в 13 миллионов долларов США. На территории аквапарка уже имеются многочисленные кафе и рестораны, где посетители смогут отведать блюда местной и мировой кухни. 

Второй этап строительства предусматривает возведение гостиничного комплекса, под который отведена территория в 20 тыс. квадратных метров. В состав отельного комплекса входят три восьмиэтажных здания, расположенные рядом с аквапарком, вместимостью в 400 комфортабельных номеров.
30.09.2013
1964    ©  Александр
Теги: