В Испании откроет единственный в мире отель Феррари

Первый в мире отель Феррари появится в тематическом парке «Ferrari Land» в Барселоне, оба они готовятся к открытию в 2016 году. Отель предложит постояльцам 250 номеров 5-звездочного уровня вместе с ресторанами, магазинами, симуляторами автомобильных гонок и бассейнами.

Отель Феррари в Испании, как и парк «Ferrari Land» станет частью масштабного комплекса PortAventura, расположенного недалеко от Барселоны. Сегодня PortAventura уже привлекает около 4 миллионов посетителей в год, а бренд Феррари, как ожидается, привлечет к нему еще большее число туристов.

В создание парка «Ferrari Land» PortAventura инвестируют около 100 миллионов евро, он станет вторым в мире тематическим парком под брендом Феррари после парка в Абу-Даби, а вот отель Феррари в форме гоночного спорт-кара обещает стать долгожданной новинкой. Помимо прочего «Ferrari Land»  в Барселоне предложит посетителям поездку на самой высокой и самой быстрой вертикальной горке «акселераторе».

Приятным бонусом для постояльцев отеля Феррари станет и доступ ко всем аттракционам «Ferrari Land» вне зависимости от возраста.

28.10.2014
2475    ©  Алекс Арт
Теги: