В Макао запущено новое мобильное приложение для туристов

Туристическое отделение Администрации Макао сообщило о запуске нового уникального мобильного приложения для смартфонов и планшетов от Apple, которое призвано дополнить предыдущие версии мобильных путеводителей по острову. 

Новое приложение называется “Step Out, Macau” и позволяет путешественникам просмотреть самые популярные туристические маршруты в режиме реального времени, а также разработать свой собственный маршрут. Оно включает в себя подробную информацию об основных достопримечательностях, транспорте и многом другом, позволяет сделать фото и видео-запись и поделиться ими в различных социальных сетях. Теперь туристы смогут обмениваться впечатлениями в “прямом эфире” и выбирать действительно самые интересные для посещения места. В настоящий момент лидерами приложения являются тематические маршруты “История Макао”, “Природный тур по Макао”, “Искусство и арт в Макао”, а также “Макао – место, где Восток встречается с Западом”. Эти туристические программы занимают от 90 до 130 минут.

Приложение  доступно для бесплатного скачивания в  iTunes Store или MGTO. Разработчики также обещают в ближайшее время запустить версию “Step Out, Macau” для устройств на базе Android.
12.03.2014
1649    ©  Алекс Арт
Теги: