Сиануквиль, Камбоджа

Как я уже говорил Пномпень является скорее перевалочным пунктом для туристов направляющихся в Ангкор Ват или в Сиануквиль. В Ангкор Вате мы с Юлей уже были, это все очень красиво и познавательно. Но в этом отпуске наша познавательная часть была в Вунгтау, а в Камбоджу мы поехали валяться на пляжах Сиануквиля!

Мы неплохо позавтракали в кафешке напротив нашего Пномпеньского отеля. Ага, у них так, при отелях нет своей кухни и они договариваются с ближайшим рестораном. Заказали такси до Сиануквиля, откровенно говоря, я уже не помню во сколько нам это обошлось, что-то порядка 50-ти американских долларов (~1550 российских рублей). Ехали около 5-ти часов.

Следующую неделю нам предстояло провести, возможно, в одном из лучших отелей Сианкувиля. Так как все таксисты и тук-тукеры с замирающим дыханием говорили: «О! У вас есть бассейн!». Ну и в целом, он очень красивый. Boutique.

Наш отель — OC Hotel. Наш номер — Двухместный номер Делюкс — стоимостью 481 американских долларов за шесть ночей (14766 российских рублей)

Находится он недалеко от пляжа Ochheuteal/Serendipity. Это самое тусовочное место в Сиануквиле. Если вы молоды душой, рекомендую вам выбирать отель поближе к этим пляжам.

Вид отеля с улицы. Он заметно выделяется, так как во-первых, он белый, а во-вторых,  в округе это самое высокое здание.



Очень красивый бассейн

28 мая 2014
2297    © 
Теги:
  • Комментарии к отчетам
Загрузка комментариев...