Авторский блог о путешествиях в Телеграм


Меня зовут Саша. Побывал в 60+ странах.
Путешествую и рассказываю об этом в своем блоге. Я стараюсь показать самые интересные и необычные места не только в России, но и в других странах.


Заходите ко мне в Телеграм.


10 лучших недорогих отелей Лондона

При посещении Лондона необходимо заранее побеспокоиться о месте остановки в этом городе. Существует огромный выбор отелей с удобным расположением, хорошим перечнем услуг и удобств, «горящими» предложениями, со скидками. Всегда можно выбрать отличный отель на очень выгодных условиях, с максимумом комфорта при минимуме затрат. Забронировав номер заранее, уже назавтра можно отправляться в путешествие по Лондону, любоваться его достопримечательностями и получать удовольствие от знакомства с Трафальгарской площадью, башней Биг Бен, Букингемским дворцом и другими
Вот несколько недорогих отелей с хороши отзывами гостей, которые там побывали и ценой не выше 6000 рублей за ночь, которые мы специально подобрали для наших читателей.

Отель Premier Inn London Hanger Lane
Великобритания, Лондон


Отель по типу «Бизнес класс» - 3 звезды Premier Inn London Hanger Lane устроился в непосредственной близости от метро Hanger Lane (идти меньше двух мин.), десять минут ехать до района Уайт-Сити и двадцать - до аэропорта Хитроу.
Ресторан отеля угощает интернациональной кухней с многообразием блюд. Есть лаунж-бар, в котором можно попробовать различные напитки, выпить чашечку кофе и перекусить. По утрам сервируется обильный завтрак.
В красиво оформленных, теплых, чистых и ухоженных номерах - удобные постели с пуховыми одеялами, отдельные удобства, большие рабочие столы, телевизор, хорошая звукоизоляция.
Соотношение цены и качества в гостинице отличное: исключительно вежливый и расторопный персонал, имеется небольшая частная парковка, Wi-Fi, удобства для инвалидов, лифты и другое.
В Premier Inn London Hanger Lane гости могут хорошо и беззаботно отдохнуть или поработать, для чего созданы все условия.

Отель Premier Inn London Hanger Lane

Отель Premier Inn London Ealing
Великобритания, Лондон


Расположение отеля «Бизнес класс» - 3 звезды Premier London Ealing – очень выгодное: центр Илинга, рядом – различные магазины и точки питания, 9 минут идти пешком до ст. метро Илинг Бродвей.
В гостинице - 165 просторных, безупречно чистых и теплых номеров (есть семейные и номера для некурящих), оборудованных плоскоэкранным телевизором и ванной комнатой. Удобная жесткая кровать, выбор подушки по желанию (жесткая или мягкая) дает возможность хорошо выспаться и отдохнуть.
Здесь тихо и спокойно, дружелюбный, гибкий и очень внимательный, особенно к детям, персонал, производит приятное впечатление. Отличный бесплатный завтрак с большим выбором горячих и холодных блюд.
Можно воспользоваться баром, охраняемой парковкой.
Современное оборудование недорогой гостиницы облегчает отдых в ней.

Отель Premier Inn London Ealing

Отель Ibis London Shepherds Bush
Великобритания, Лондон


Замечательные впечатления по отличной стоимости - в Ibis London Shepherd's Bush, отеле эконом категории, недалеко от торгового центра Westfield, остановок общественного транспорта, метро Shepherd’s Bush, парка Авондейл, The Cardinal Vaughan Memorial, Лофтус Роуд, Холланд Паркер, и других интересных объектов.
Вокруг отеля – много точек питания. Это позволит сделать свой рацион более разнообразным и подобрать заведение по своему вкусу и возможностям.
В отеле для некурящих - 128 уютных, современных, со вкусом оформленных номеров, ресторан с модными нововведениями, бесплатный Wi-Fi, круглосуточные еда и напитки, лифт, сейф в номере, возможность размещения с животными, услуга "будильник", парковка, и другое. Завтрак - вкусный кофе, холодные и горячие блюда, фрукты.
Заинтересованный персонал гостиницы поможет вам в получении информации о достопримечательностях города, бронировании билетов и организует трансфер до аэропорта.
Отличный отель в тихом и спокойном районе, для приезжающих по работе или на отдых, для знакомства с Лондоном.

Отель Ibis London Shepherds Bush

Отель Premier Inn London Richmond

Хорошее соотношение цены и высокого уровня размещения и комфорта, гостеприимный внимательный персонал и вкусный свежеприготовленный завтрак с большим выбором и качеством блюд (при заказе взрослым полного завтрака, - двум детям с ним предоставляется полный завтрак бесплатно), высокоскоростной Интернет, терраса с выходом в сад, ресторан, чистые звуконепроницаемые номера с ковровым покрытием, плотными шторами, гладильными принадлежностями, рабочим столом, вентилятором, бесплатным чаем и кофе, и многие другие удобства.
Все это ожидает гостей в отеле «Бизнес класс» - 3 звезды Premier Inn London Richmond, неподалеку от Темзы, напротив Кью (Королевских ботанических садов). Бары, шопинг, Ричмондская станция окружают гостиницу. Полчаса пешей прогулки – и вы в Твикенхеме (по пути можно посетить хороший паб).
Premier Inn London Richmond находится рядом с аэропортом Хитроу и очень подходит для туристов и приезжающих по делам путешественников, нуждающихся в хорошем отдыхе, подальше от городской суеты и шума.

Отель Premier Inn London Richmond

Отель The Westbridge Hotel

В отеле The Westbridge Hotel «Супер Бизнес Класс» - 4 звезды - 81 комфортабельный звуконепроницаемый номер с балконом, отличной кроватью и душем, замечательное обслуживание, теплый прием, обильный полный английский завтрак с большим выбором блюд, бизнес-этаж, тренажерный зал, удобства для инвалидов, шикарная гостиная - очень приятная территория в отеле для отдыха и расслабления. Администратор работает 24 часа в сутки, поэтому все проблемы гостей решаются оперативно и с должным вниманием.
Наверное, трудно найти более лучшее соотношение привлекательной цены и очень хорошего качества отеля, который устроен неподалеку от метро Стратфорд и автобусной станции.
В хорошо обставленных номерах имеются сейф, электрочайник, фен, телевизор и радио, Интернет, письменный стол, ванна на ножках.
Номера для некурящих, детская кроватка или семейный номер предоставляются при предварительном заказе при бронировании номера.
Очень тихий район, но вечером одному ходить не желательно.

Отель The Westbridge Hotel

Отель Church Street Hotel

Очаровательный мини-отель 4 звезды Church Street Hotel отличается своей уникальной атмосферой, испанско-американским стилем, приятными ценами, дружелюбным персоналом, великолепными, тихими и комфортабельными номерами, оригинально обставленными и оборудованными всем необходимым для комфортного отдыха, с зоной отдыха и неограниченным бесплатным изысканным чаем и кофе. Лифта нет.
Обильные европейские завтраки (каши, дрожжевое слоеное тесто, тосты, фруктовые соки), продукты для которых привозят свежайшие с рынка Боро, маленькие приятные дополнительные подарочки, - все создает хорошее настроение и прекрасные впечатления от этого места.
В округе - много магазинов. А добираясь до центра Лондона на автобусе, можно этот момент использовать для лучшего ознакомления с этим чудесным городом.
Своим великодушием, заботой о лучшем качестве (от постельного белья до горячего шоколада) персонал Church Street Hotel дает своим гостям ощущение, что они находятся у себя дома.

Отель Church Street Hotel

Отель Glenlyn Guest House

Хорошо ухоженный трехзвездочный мини отель Glenlyn Guest House имеет 27 номеров с выходом в сад по выгодным ценам, не являющихся системой для центра Лондона, бесплатные места на автостоянке, камеру хранения в помещении администратора, работающего круглые сутки, номера для некурящих, детскую кровать и многое другое. Лифта нет.
Отель расположился в небольшом миленьком хорошо освещенном и безопасном пригороде, несколько минут ходьбы до станции метро Woodside Park, пабов, местных магазинов и итальянских, индийских, греческих, тайских ресторанов.
Персонал - предупредительный и вежливый, завтрак (круассаны, булочки, злаки, английский чай, тосты, кофе, хлопья, фрукты, йогурты или готовый полный завтрак) - сытный и с большим выбором, Wi-Fi и очень чистая ванная. В Glenlyn Guest House могут предоставить вегетарианские блюда и меню для диабетиков.
Номера – большие, теплые, удобные, тихие и чистые с хорошим современным оборудованием, постельное белье хорошего качества и большие мягкие полотенца.
Все эти детали высоких стандартов размещения приятно удивляют и делают отдых в отеле беззаботным и незабываемым.

Отель Glenlyn Guest House

Отель Mercure London Greenwich

145 стандартных номеров в лондонском отеле Mercure London Greenwich, расположившемся в районе Королевский Гринвич, - не очень просторные, но вполне комфортные и удобные и по очень разумным ценам для краткосрочного пребывания.
Морской музей, корабль Катти Сарк, стадион O2 Arena, Кэнэри-Уорф, выставочный центр Excel, станция легкого метро (DLR) Greenwich и рынок Гринвич, – в шаговой доступности. В окрестностях возможно заняться парусным спортом, отправиться на экскурсию или поплавать на лодках, а в гостинице есть тренажерный зал, где можно размяться.
Здание выстроено в стиле "арт деко", изначально в нем располагался учебный центр полиции, а теперь его отреставрировали и разместили прекрасную гостиницу с доброжелательной, современной и чистой атмосферой.
Современный дизайн номеров дополняет оснащение всем необходимым для жизни и отдыха: письменный стол, сейф, удобная постель, кондиционер, гладильные принадлежности, и многое другое.
Место для парковки автомобиля необходимо заказывать заранее.
Не слишком дорогой и хороший отель не разочаровывает своих постояльцев, а старается сделать все, чтобы гости стали постоянными.

Отель Mercure London Greenwich

Отель Travelodge London Edmonton

Отель Travelodge London Edmonton можно смело рекомендовать для остановки в деловой поездке или приезжающим в Лондон с ограниченными финансовыми возможностями. Достаточно новый и очень чистый, с хорошей звукоизоляцией, номерами для некурящих, удобствами для инвалидов, номерами, в которых есть все необходимое для комфортного отдыха оборудование, отель обслуживается очень любезным и доброжелательно настроенным персоналом.
Туалетные принадлежности в гостинице не предусмотрены, поэтому лучше взять их с собой.
Вечерами нужно проявлять осторожность в окрестностях гостиницы, так как район не очень спокойный.
В номер разрешается заселяться с домашними питомцами, милые знаки внимания и гостеприимства на подушках, чистое и свежее постельное белье, - хороший отдых и крепкий ночной сон за очень небольшие деньги вам обеспечены. Двери открываются и включается свет с помощью электронного ключа-карты.
Рядом с отелем множество удобных магазинов, несколько заведений, в которых можно недорого и вкусно покушать и приятно провести время.
Travelodge London Edmonton – скромная, но очень хорошая гостиница, качество вполне соответствует цене.

Отель Travelodge London Edmonton

Отель Premier Inn London Beckton

Premier Inn London Beckton расположился близко к лёгкому метро. Отсюда по прямой можно добраться до выставочного центра ExCeL и O2 Arena, десять минут езды до аэропорта Лондон-Сити и двадцать - до центра Лондона.
Все 124 отеля оригинально оформлены и оборудованы для комфорта гостей, хороший, но платный Wi-Fi. Есть бесплатная парковка, бизнес-центр, лифт, комната для отдыха, ресторан, предлагающий британскую кухню, континентальные и вегетарианские завтраки…
Остановившись в этой гостинице раз, гости захотят вернуться снова в эту доброжелательную домашнюю обстановку со всеми необходимыми удобствами.

Отель Premier Inn London Beckton
05.12.2013
3928    ©  dasha.msk2
Теги: