Круиз по Сейшелам

Окунитесь в атмосферу безмятежного отдыха на прекрасных тропических островах. Присоединяйтесь к нашему круизу на яхте по Сейшелам и проведите 8 дней под парусом, бороздя Индийский океан. Вы сможете посетить несколько Сейшельских островов, среди которых Ла Диг, Гранд Сур, Коко и другие. Яхтинг тур по Сейшельским островам - это лучший отпуск, о котором вы мечтали.

Программа тура


Программа яхтинг тура по Сейшельским островам рассчитана на 10 дней.

Конкретные даты обсуждаются индивидуально с нашим менеджером.

Программа круиза по Сейшелам по дням:

День 1
Вылет из Москвы.

День 2
Прибытие на Сейшелы, на остров Мае. Встреча с водителем. Трансфер в порт, посадка на яхту, размещение в каюте. В 12:00 отчаливаем. Круиз начинается! В этот день вы пересечете пролив между островами Мае и Праслин. Вечером вас будет ждать прекрасный ужин креольской кухни на борту корабля.

День 3
После завтрака вам будет предоставлена возможность исследовать реликтовые леса острова Праслин. Вы высадитесь в Национальном заповеднике, где среди массивных пальм и густой зелени растут экзотические фрукты и живут экзотические птицы. После треккинга вы спуститесь обратно к морю на канопи. Во второй половине предполагается отдых на белоснежном пляже, снорклинг и дайвинг.

День 4
Паруса принесут нас на прекрасный остров Ла Диг, самый спокойный и самый красивый остров архипелага. Его пляжи – самые популярные «модели» для фотохудожников со всего света. На нем до сих пор самым распространенным транспортом являются велосипеды и бычьи упряжки. Вы можете им воспользоваться и исследовать остров. Время для купания и загорания тоже хватит!

День 5
Этот день полностью посвящен исследованию моря. Корабль остановится рядом с островами Гранд Сур и Петит Сур (большая и маленькая сестра) и островом Коко. Все это великолепные места для плавания с маской и наблюдения за тропическими рыбками.

День 6
После утреннего купания и дайвинга на острове Бубу вы продолжите путь и причалите к острову Арид, где обитают редкие виды птиц. Многие из них живут только здесь. Кульминацией путешествия будет подъем на вершину горы, откуда открывается потрясающий вид на море и другие горы с колониями птиц.

День 7
Вас ждет следующий остров, знаменитый своей колонией гигантских черепах. И, конечно, море, солнце, водные виды спорта…

День 8
Яхта берет курс обратно на остров Мае. По дороге будут остановки для плавания.

День 9
Утром, в 08:30, вы сойдете по трапу в порту столицы Виктории. Круиз окончен. Самостоятельный трансфер в аэропорт. Вылет в Москву.

День 10
Прилет в Москву.

Стоимость тура


Стоимость яхтинг тура по Сейшелам составляет 1774 евро на человека при двухместном размещении.

Стоимость зависит от класса яхты и отелей, тарифов на перелеты и других деталей путешествия, которые появляются по ходу обсуждения программы.

Что включено


В стоимость круиза по Сейшелам включено:
- трансфер аэропорт – порт;
- круиз по программе;
- питание - полный пансион;
- прогулка с гидом по заповеднику на Праслине;
- снаряжение для снорклинга, каякинга, рыбалки;
- все портовые и парковые сборы.
 
Дополнительно оплачиваются:
- перелет Москва – Мае – Москва (около 36 000 руб.)
- аренда велосипедов или бычьих упряжек на Ла Диге;
- водные виды спорта (водные лыжи 16 EUR; тюбинг 16 EUR);
- дайвинг и аренда оборудования (груза, пояса 28 EUR/2 дайва в день; полный комплект оборудования 24 EUR/2 дайва в день; интро-дайв с инструктором 60 EUR/1 дайв);
- чаевые команде.
Заказать тур или задать вопрос

Если у вас возникли какие-либо вопросы, связанные с этим туром — мы с удовольствием готовы на них ответить по почте. Пишите нам