Главная страницаТурыРыбалкаРыболовный тур на Байкал

Рыболовный тур на Байкал

Отправляйтесь вместе с нами в рыболовный тур по Байкалу и обилие рыболовных трофеев не перестанут радовать вас изо дня в день. Целых 5 дней мы будем рыбачить на озере Байкал с радиальными выездами на лодке в разные места. Мы побываем на озере Арангатуй, в устьях рек малый и большой Чивыркуй, река Томпуда, бухты Крутая и Крохалиная, мыс Каркасун. У вас будет прекрасный шанс порыбачить на хариуса и тайменя. Если вы любитель рыбалки, то этот рыболовный тур точно для вас!

Программа тура


Программа рыболовного тура на Байкал рассчитана на 7 дней.

Даты проведения с конца июня по начало октября.

Программа тура по дням:

День 1
Встреча в городе Иркутске. Переезд в город Улан - Удэ. Посадка на микроавтобус, переезд до пос. Монахово (305 км, около 7 ч). По пути остановка на обед.  В Монахово вас уже ждёт небольшой теплоход, на котором вы совершите путешествие. (1,5 – 2  ч)  по одному из самых живописных мест Байкала - Чивыркуйскому заливу до устья реки Большой Чивыркуй. Здесь инструктора разбивают небольшой  рыбацкий лагерь, в котором  вы будете жить на протяжении всего рыболовного тура.

День 2-6
Начало рыболовного тура. Все пять дней вам предстоит головокружительная рыбалка на  озере Байкал. Каждый день вы будете совершать радиальные выезды на целый день на моторной лодке, в разные места.  Из известных мест озера Арангатуй, устье реки малый и большой Чивыркуй, река Томпуда, бухты Крутая и Крохалиная, мыс Каркасун.

День 7
Ранний подъём. Выезд в пос.  Монахово,  далее на микроавтобусе до г. Иркутск.

Стоимость тура


Стоимость рыболовного тура на Байкал на 1 человека, при группе 6 человека, составляет от 50 000 руб. Цену для малых групп или индивидуального тура уточняйте у менеджера.

В стоимость рыболовного тура на Байкал входит:
трансфер Иркутск - пос. Монахово - лагерь - г. Иркутск: микроавтобус и теплоход;
аренда снаряжения ;
3-хразовое питание;
инструктор;
гид;
аренда моторной лодки 5 полных дней+бензин;
медицинская страховка ;
рекреационные сборы и лицензии на рыбалку;
костровое снаряжение;
аренда палаток ;
рыболовные снасти, настрой.

В стоимость не входит:
алкогольные напитки и табачная продукция;
баня;
ужин первого дня;
обед и ужин девятого дня;
гостиница в г. Иркутск.

Заказать тур или задать вопрос

Если у вас возникли какие-либо вопросы, связанные с этим туром — мы с удовольствием готовы на них ответить по почте. Пишите нам