Главная страницаТурыСерфингСерфинг-лагерь на Бали

Серфинг-лагерь на Бали

Бали – это рай для обучения серфингу и один из самых загадочных и удивительных мест для путешествий. Именно поэтому мы выбрали это направление для проведения наших спортивных лагерей.

Отпуск длится всего 2 недели, и мы продумали нашу программу так, чтобы ни один день не был упущен. Мы хотим сделать Ваш отпуск одним из самых незабываемых и ярких. Приехав в наш лагерь, вы погрузитесь совершенно в другой мир. Мир богов, мистики и исполнения желаний.

Занятия серфингом чередуются с поездками по острову, посещениями самых интересных мест и отдыхом. Каждый день нас ждет что-то новое и неповторимое.

Наш лагерь уникален еще и тем, что ведущие лагеря всегда делают программу уникальной. Кроме общеизвестных экскурсий мы всегда открываем новые места. Поэтому даже если вы уже были на острове, вам наверняка будет интересно стать участником лагеря. А если вы летите сюда в первый раз, то лучше выбора не найти.

Мы за активный образ жизни, поэтому программа лагеря сочетает в себе и отдых, и спорт.

Каждый наш лагерь – это маленькая жизнь, прожив которую вы обретете новых друзей, узнаете много нового и полезного, и станете счастливее!

Программа серфинг лагеря


Мы не расписываем программу по дням, поскольку каждый раз она проходит по-разному. Придерживаться почасового расписания на отдыхе – странно. Пусть расписания остаются в городах.

Погода, компания, настроение участников – это факторы, которые могут изменить планы. И, как правило, лагеря, которые пишут расписание по дням либо не соблюдают его, либо превращают отдых в механические поездки. Ведь если у вас запланирован урок серфинга, а состояние океана не подходит для занятий, то мы не будем проводить это занятие, и проведем этот день иначе. Неизменными остаются лишь дни прилета и отлета, вечеринка открытия и прощальный вечер, а дальше мы окунемся в круговорот событий и впечатлений. В любом случае, все запланированное осуществиться.

 Итак, прилетая в наш серф-лагерь вы получаете:
  • Трансфер из аэропорта и проживание 13 ночей в отеле Kondra Premiere (AC, TV, Wi-Fi, бассейн, горячая вода, завтрак включен). Отель совсем новый, главная гордость – душ-ливень!
  • 6 занятий по серфингу в школе серфинга Windy Sun с применением новой прогрессивной методики обучения, разработанной лучшими инструкторами острова на основе своих многолетних изысканий!
  • 5 занятий по йоге от профессионального инструктора (+ доп. занятия по желанию)
  • 2 занятия по серф-терапии (Surf Land Training), разработанной японцем Масао Ямамото и Еленой Шевчук. За основу взята японская гимнастика Юру, которая базируется на движениях и древней технике японских Самураев.
  • Восхождение на вулкан Батур (а также завтрак, термальные источники на берегу одноименного озера и обед)
  • Рафтинг (16 км экшена в бурной реке и обед по прибытию)
  • Триклайминг (прохождение 7 трасс различного уровня в веревочном парке)
  • 7 водопадов, ни один из которых не отмечен на местной карте (6 прыжков и 1 слайд)
  • 2-х дневный трип на север острова с ночевкой на Балийском Море, а также встреча рассвета в окружении дельфинов
  • Посещение рыбацкой деревни Джимбаран и ужин на закате на одноименном пляже
  • Посещение индуистских и буддийского храмов, рисовых террас и кофейных плантаций
  • Посещение знаменитой Левой Поляны в Uluwatu (обрыв в 250м) и Храма Обезьян
  • День снорклинга в Амеде и встреча заката из моря на лодках плюс вкусный ужин в гостях у большой балийской семьи
  • Посещение храма Tirta Ganga и Леса Обезьян в Убуде
  • Посещение знаменитого Отеля-Призрака и заброшенного Парка Развлечений
  • Лучшие пляжи (Green Bowl, Pandawa, Balangan, Blue Point и др.), а также ночные вечеринки с костром на океане
  • Посещение целебных Радоновых Источников на севере острова и знаменитого ресторана здоровой пищи Sari Organic, расположенного в самом сердце рисовых полей
  • Более 60Gb незабываемых фотографий от профессиональных фотографов
  • Любая помощь в реализации личных целей каждого участника лагеря
  • Комплект из футболки и спортивной лайкры, серебряная серф-досочка, а также бонусы и сюрпризы, о которых мы не разглашаем (т.к. это сюрпризы)
  •  Видео-ролик, в котором будут запечатлены все наши приключения и серф-успехи

А вот перечень того, что Вы можете получить взамен чему-то из основного списка:
  • Посещение нового Вейк-Парка, Аквапарка или сафари на квадрациклах
  • 3-х дневный трип на баунти-острова Гили вблизи острова Ломбок (2 ночевки, аренда велосипедов и лодок)
  • Восхождение на вулкан Агунг

Расписание лагерей


Осень
01.11.2015 – 14.11.2015

Зима
27.12.2015 – 09.01.2016
14.02.2016 – 27.02.2016

Весна
06.03.2016 – 19.03.2016
03.04.2016 – 16.04.2016
01.05.2016 – 14.05.2016

Лето
31.07.2016 – 13.08.2016
14.08.2016 – 27.08.2016

Стоимость серфинга на Бали


Пакет «СЕРФЕР» - 995$ с человека
Данный пакет подойдет для тех, кто главной целью посещения нашего лагеря ставит обучение серфингу. В нашей практике нам не редко попадались люди, которые были сосредоточенны конкретно на серфинге и часто пропускали совместные вылазки по острову, включая другие активности. Если Вы действительно хотите научиться серфить по волнам, то тренироваться придется самостоятельно в любое свободное от занятий время. 2 недели – это очень мало для реального прогресса. Поэтому, если Вам интересен чисто серфинг, то зачем переплачивать? В пакет «серфер» входит все, кроме рафтинга, триклайминга, снорклинга в Амеде, а также 2-х дневного трипа на север Бали или 3-х дневного трипа на острова Гили.

Пакет «Путешественник» - 995$ с человека
Этот пакет отлично подходит для тех, кто уже прошел начальный курс обучения серфингу и теперь готов для самостоятельного катания, а также для тех, кому серфинг совершенно не интересен. В него входит абсолютно все, кроме обучения в серф-школе, включая занятия по серф-терапии и комплекта серферской лайкры. Выбравшим данный пакет доступны абсолютно все виды активностей, какие только есть на Бали. Это и рафтинг, и триклайминг, и аквапарк, вейкпарк, квадрациклы, морское сафари, острова Гили и многое другое!

Пакет «Спортсмен» - 1195$ с человека
В этот пакет входит абсолютно все и даже больше! Именно при выборе этого пакета реализуется вся та необыкновенная программа, составленная организаторами на основе своего многолетнего опыта проведения серф-лагерей. Она сочетает в себе и обучение серфингу и самые интересные трипы, включающие другие спортивные активности. Мы настоятельно рекомендуем выбрать именно этот пакет всем, кто любит спорт и приключения, и кто хочет прожить с нами по-настоящему отдельную жизнь длинной в 2 недели на сказочном острове Бали!

В стоимость серф-лагеря не входит:
  1. Авиаперелет
  2. Спортивная страховка (обязательное условие участия в программах SeT)
При одноместном размещении в отеле берется доплата в размере 150$.
Заказать тур или задать вопрос

Если у вас возникли какие-либо вопросы, связанные с этим туром — мы с удовольствием готовы на них ответить по почте. Пишите нам