Главная страницаТурыСерфингSurfsUpCamp: Серфинг-лагерь на Бали

SurfsUpCamp: Серфинг-лагерь на Бали

Главное

Серфинг-лагерь проходит на сказочном острове Бали. За две недели активного отдыха, вы окунетесь в атмосферу серфинга, научитесь ловить свои первые волны, займетесь йогой, будете путешествовать по острову.Встретите рассвет на вулкане, увидите сказочные водопады и озера, рисовые поля и древние храмы, съездите на соседние острова, поужинаете на закате в ресторане, прямо на пляже. А вечером вас ждут многочисленные бары и клубы!

Место

Серфинг лагерь проходит на острове Бали.
Почему именно Бали? Остров Богов удачно сочетает в себе богатое культурное наследие и рай для занятий серфингом, на Бали отличные волны для серфинга, которые подходят для любого уровня катания. Бали является курортом мирового уровня с очень богатой инфраструктурой.

Даты

Продолжительность тура 14 дней.

★ Календарь лагерей
===============
С 6 июля по 19 июля
С 20 июля по 2 августа
С 3 августа по 16 августа
С 17 августа по 30 августа
С 31 августа по 13 сентября
С 14 сентября по 27 сентября
С 5 по 18 октября
C 19 октября по 1 ноября
С 9 по 22 ноября

★ Новый Год на Бали
===============
С 20 декабря по 3 января
С 27 декабря по 10 января

Стоимость

Пакет: Серфер "без авиаперелета" стоимость 35 500 руб

Что включено

Проживание в двухместном номере отеля Mangga Inn (с завтраками)
Обучение серфингу (5 занятий)
Йога (3 занятия)
Обзорная экскурсия по острову Бали
Экскурсия в храм Улувату
Экскурсия на север острова и посещение г. Убуд
Вечеринка открытия у бассейна и вечеринка закрытия в серф-школе
Все трансферы в/из аэропорта на острове Бали
Семинары о серфинге в серф-школе
Туристическая медицинская страховка
Чемодан участника серф-лагеря "футболка, местная sim-карта, карта-гид"
Фотографии лагеря о наших с вами приключениях;)

ОТДЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ:

Авиаперелет до Денпасара (о.Бали)
Виза по прилету на о. Бали (25$ в аэропорту)

Программа

День 1
Ура вы на Бали! После изнуряющих перелетов мы встречаем вас в аэропорту и заселяем в отель. Объявление программы лагеря, вручение чемодана участника лагеря (карта Бали, местная SIM-карта, футболка с нашим логотипом) Welcome SurfsUp Party, яркая и незабываемая вечеринка в честь открытия лагеря

Дни 2-5
В рамках первых уроков и лекций, мы научимся ловить прибойные волны и вставать на доску. Наши инструктора помогут освоить правильное положение тела на доске - "серф стойку", технику гребли а также правила безопасности и поведения в океане. Перед каждым занятием вы получите инструктаж на берегу, где узнаете о технике катания, прохождения прибоя и безопасности на воде. Обзорный трип по достопримечательностям острова с множеством остановок в самых редких и загадочных местах острова и встречаем закат за ужином в одном из вкуснейших ресторанов на берегу рыбацкой деревни Джимбаран. Мы посетим храмы, насладимся спокойствием и умиротворением рисовых террас и кофейных плантаций, полюбуемся водопадами - и это далеко не все!

Дни 6-9
В рамках нашей программы мы устроим выездную поездку на соседний остров и насладимся всем великолепием и атмосферой почти нетронутого цивилизацией острова Лембонган! Мы замечательно проведем время в нашей дружной компании, исследуя все основные достопримечательности острова, а также вечером встретим потрясающий закат. Посетим культурную столицу о. Бали, г. Убуд. Во время пребывания в г. Убуд мы устроим прогулку в Лес Обезьян. А так же выделим свободное время для покупок сувениров. Посещение храма Улувату - одного из главных храмов на острове. По пути мы заедем на пляжи с легендарными серф-спотами Паданг-Паданг и Улувату.

Дни 10-13
Мы едем встречать рассвет на вулкане Батур, предшествовать этому будет подъем и дорога в 3 часа на высоту в 1700м (это одно из самых красивых мест на о.Бали с неповторимым и волшебным рассветом). Конкурс между участниками серф-лагеря, будут разыграны сувениры и призы. Вечеринка закрытия. Last SurfsUp Party: Going Back Home. Вручение призов победителям конкурса. Вечеринка в серф школе.

День 14
Наша команда прощается с Вами со слезами на глазах, организуем вам трансферы обратно в аэропорт и надеемся на скорые встречи;) впереди еще много новых проектов и направлений... путь познания серфинга бесконечен...;)
Заказать тур или задать вопрос

Если у вас возникли какие-либо вопросы, связанные с этим туром — мы с удовольствием готовы на них ответить по почте. Пишите нам