Главная страницаТурыОздоровительные турыТур «Красота и омоложение» на лечебных водах Пуэнтэ Вьесго

Тур «Красота и омоложение» на лечебных водах Пуэнтэ Вьесго

Отдохните на лечебных водах Пуэнтэ Вьесго - известной испанской бальнеолечебницы в жипописном уголке в горах Испании. Соединив последние достижения индустрии красоты и лечебных свойств минеральных источников, специалисты Пуэнтэ Вьесго разработали уникальную программу «Красота и Омоложение» принять участие в которой мы вас и приглашаем. Мы предлагаем вам проживание в комфортном четырехзвездочном отеле Гран Отель, двухразовое питание и неограниченный доступ в спортзал и бассейн. Приезжайте в Пуэнтэ Вьесго и мы обещаем, что вы уедите отсюда красивыми и  помолодевшими.

Программа тура


Программа оздоровительного тура "Красота и омоложение" рассчитана на 8 или 11 дней.

Программа на 8 дней включает в себя следующие процедуры: 
  • 2 гидромассажа
  • 2 обертывания с водорослями
  • 2 процедуры прессотерапии
  • 2 ванны Атлантис
  • 2 молочные ванны
  • 2 индивидуально подобранные процедуры для лица
  • 2 процедуры по увлажнению кожи тела
  • 1 гидро-воздушный массаж
  • 1 массаж ног

Место


Бальнеолечебница Пуэнтэ Вьесго расположена в одноименной  испанской деревушке в живописном уголке в долине Кордильер. Этот район еще несколько столетий назад обрел популярность из-за своих источников с лечебной водой. Первый настоящий курорт на минеральных водах появился здесь еще в 19-ом веке и сразу обрел популярность среди высшего света во всей Европе.
Современная бальнеолечебница расположена в живописном месте над рекой Pas и предоставляет все условия для комфортного лечения и отдыха. Гости проживают в 4-х звездочном отеле бальнеолечебницы.

Минеральные воды курорта обладают лечебными свойствами и могут быть полезны при различных видах заболеваний: ревматизме, сердечно-сосудистых, нервных и других. Так же они используются для омоложения организма.

Бальнеолечебница оснащена современными технологиями лечения минеральной водой, для обслуживания гостей доступны: термальные ванны, контрастные ванны, ванны для рук, бассейн с гидромассажем, мануальная терапия, сауна, электролечение, и другие современные методики.

Пуэнтэ Вьесго предлагает множество лечебных процедур: гидромассаж, обертывание водорослями, прессотерапия, ванны Атлантис, молочные ванны, процедуры дл ялица, увлажнение кожи тела, ванны с пузырьками, массаж ног, кофейная ванна, массаж лица, термариум, ванна Oligomer, душ Шарко, термальная сауна, местный массаж, рефлексотерапия, бассейн с минеральной водой с высокой концентрацией солей, цвето и музыкотерапия, обертывание глиной, ванны с экстрактами и многое другое.

Стоимость тура


Стоимость оздоровительного тура "Красота и омоложение" с проживанием по системе полупансион и лечебными процедурами составляет:
программа на 8 дней - 1240 евро при двухместном размещении и 1415 евро при одноместном, 
программа на 11 дней - 1630 евро при двухместном размещении и 1881 евро при одноместном.

Дополнительно могут быть заказаны:
Трансфер из/в аэропорт
Экскурсии с русским гидом
Занятия сендеризмом
Заказать тур или задать вопрос

Если у вас возникли какие-либо вопросы, связанные с этим туром — мы с удовольствием готовы на них ответить по почте. Пишите нам