Главная страницаТурыЯхтингУчебный переход на яхте "Бонифаччо-Пальма"

Учебный переход на яхте "Бонифаччо-Пальма"

Примите участие в учебном переходе на яхте по Средиземному морю у берегов Корсики. Мы отправимся в морское путешествие от красивейшего города Корсики -  Бонифаччо, а конечной точкой плавания будет знаменитая Пальма-де-Мальорка. Во время перехода на яхте профессиональный шкипер, обучит вас яхтингу и сделает ваше пребывание на судне максимально комфортным.

Программа тура


Программа учебного перехода на яхте рассчитана на 6 дней.

Даты: 21/10/2014 - 26/10/2014
Возможны и другие даты, уточняйте у нашего менеджера.

Красивейший Бонифаччо расположен в глубоком фьорде, отделенном от моря мысом длиной 1,5 километра.
Старый город и крепостные стены раскинулись на известняковой скале, нависающей над морем. Узкие улочки генуэзской застройки, невероятные виды и средиземноморский колорит обеспечили Бонифаччо, без сомнения, звание самого красивого города Корсики.

Пальма-де-Мальорка - столица архипелага Балеарских островов и один из самых крупных портов Средиземноморья.
Что посмотреть: кафедральный собор (XIV-XIX вв.), Музей собора, небольшой художественный музей (работы местной школы живописи XIV-XV вв.) и дворец мавританских правителей острова - Палау-де-Л'Альмудаина (X-XII вв.).

Во время учебного перехода к вашим услугам будет предоставлен профессиональный шкипер, готовый обучить яхтингу и сделать ваше пребывание на судне максимально комфортным.

Яхта


В плавание мы отправимся на катамаране Hellia44.

Мировой лидер по производству катамаранов – французская верфь Fountain-Pajot создала новую модель круизного катамарана для еще более комфортного плавания у берегов и вдали от них.
Судно постройки 2013 года, более 13 метров, имеет два двигателя по 40 лошадиных сил и полный набор парусов. Катамаран имеет все необходимое навигационное и спасательное оборудование, а также опреснитель и солнечные батареи, обеспечивающие возможность долгого автономного плавания.
В двух корпусах расположены 4 двухместные каюты, каждая с индивидуальной ванной комнатой.
Катамаран не требует от Вас быть готовым к лишениям суровой морской жизни: большой салон с обеденным столом и полностью оборудованным камбузом, телевизор, DVD проигрыватель создадут условия максимально приближенные к береговой жизни, с тем лишь отличием, что загорать можно на верхней палубе, а купаться в открытом море, спустившись по ступенькам на корме.

Стоимость тура


Стоимость учебного перехода на яхте составляет 600 евро на человека при размещении в двухместной каюте.

В стоимость яхт-тура включено:
- аренда яхты;
- обучение яхтингу;
- услуги шкипера.

Оплачивается дополнительно:
- Стоянки в маринах (30 евро)
- Топливо/газ (30 евро)
- Мойка яхты (20 евро)
- Возвратный страховой депозит
- Питание на борту (80 евро)
- Трансферы до марины (40 евро)
- Перелеты (поможем подобрать билет)
- Визы (документы предоставляются)
Заказать тур или задать вопрос

Если у вас возникли какие-либо вопросы, связанные с этим туром — мы с удовольствием готовы на них ответить по почте. Пишите нам