Дешевые Авиабилеты в Италию

Найти дешевые авиабилеты в Италию довольно просто, очень часто авиакомпании проводят распродажи на рейсы из России в Италию и обратно. Для того, чтобы следить за распродажами и искать дешевые авиабилеты я использую сайт Aviasales. Там в удобной форме собраны все предложения от авиакомпаний и надежных сайтов-агентов и можно легко выбрать самый дешевый или самый удобный вариант. Если нет никаких специальных распродаж, то стандартные цены на билеты в Италию находятся в пределах 8-10 тыс. рублей на рейс Москва-Рим туда-обратно. Во время распродаж цены на авиабилеты могут быть еще ниже. Авиабилеты из Москвы в Милан стоят примерно столько же как и Москва-Рим.

Кроме этих городов, прямые рейсы из Москвы есть и в другие города Италии: Венеция, Верона, Турин, Римини, Болонья. Из Санкт-Петербурга прямые рейсы летают в итальянские города Рим, Милан, Римини. Из других городов России в Италию можно улететь через Москву или европейские города с пересадкой.
Часто рейсы с пересадкой могут быть дешевле, чем прямые рейсы.
При поиске авиабилетов я рекомендую "поиграть с датами" или посмотреть "Календарь цен" на сайте Aviasales, часто бывает, что авиабилеты на соседние даты могут отличаться в несколько раз по цене.


Для поиска авиабилетов в Италию можно воспользоваться удобной формой ниже, просто введите нужные вам города и даты поездки:


Многие спрашивают, безопасно ли покупать авиабилеты через интернет? Для меня вопрос очевиден, никакой разницы между покупкой через интернет и покупкой в обычном агентстве или турфирме нет, это один и тот же электронный билет. Тем более, что поисковики авиабилетов, в том числе AviaSales, работают только с проверенными онлайн-агентствами по продаже авиабилетов. Я покупал авиабилеты в интернете более 100 раз и ни разу не было никаких проблем.Не бойтесь покупать авиабилеты через интернет - это быстро, надежно и безопасно!

С подробной инструкцией по покупке авиабилетов через интернет можно ознакомиться в статье - http://mirputeshestvii.ru/help/kak-kupit-aviabilet-cherez-internet/

Если вы планируете свое первое самостоятельное путешествие, то рекомендую прочитать статью Как путешествовать самостоятельно, там вы найдете ответы на многие вопросы, которые вас могут интересовать.

Не бойтесь путешествовать самостоятельно - это дешевле и гораздо более интересно. Путешествуя самостоятельно вы обретаете свободу.

3858    ©  Алекс Арт