Главная страницаТурыЭкстрим турыКурс выживания "Последний герой"

Курс выживания "Последний герой"

Курс выживания "Последний герой" предназначен для сильных духом людей, которые готовы попробовать выжить один на один с дикой природой без специального снаряжения. Навыки и знания полученные в рамках этого курса помогут вам не только выжить в тайге, но и лесах, пустыни или джунглях. Вам предстоит столкнуться с суровой дикой природой, раздобыть еду и воду, развести огонь и преодолеть различные препятствия: болота, реки, крутые склоны.
"Последний герой" — интересный и трудный курс, основанный на большом количестве знаний в области выживания в экстремальных условиях и личной ответственности. Испытайте себя и научитесь выживать в любых условиях!

Программа курса


Программа курса выживания "Последний герой" рассчитана на 9 дней.

Для участия в этом курсе вы сначала должны пройти базовый курс выживания.

Даты и место проведения (Северный Урал или Восточная Сибирь) выбираются индивидуально после консультации с инструктором.

В основу курса заложена 3-дневная отработка навыков выживаня, полученных на Базовом курсе, освоение дополнительных приемов автономного существования в Дикой природе. Далее каждый участник выходит на индивидуальный маршрут. За время автономного существования без какого-либо снаряжения, кроме ножа, ему предстоит пройти 80 километров по пересеченной местности, самостоятельно добывая огонь, обустраивая места для ночевок, собственными руками добывая себе воду и пищу.

Подробную программу курса можно получить по запросу.

Стоимость тура


Стоимость курса выживания составляет 27000 рублей на человека.

В стоимость курса включено
услуги инструктора,
питание (за исключением автономного перехода),
предоставление необходимого дополнительного оборудования.

Оплачивается дополнительно:
проезд до места проведения курса,
прочие расходы.
Заказать тур или задать вопрос

Если у вас возникли какие-либо вопросы, связанные с этим туром — мы с удовольствием готовы на них ответить по почте. Пишите нам