Все о проживании и отелях

Сортировка: по дате

Дороже всего в путешествиях обходятся транспорт и жилье. Мы поможем вам сэкономить деньги на поиске и бронировании жилья. Лучше потратьте эти средства на посещение мероприятий.

2501
{ 0 }
2 марта 2019

Для большинства людей привести сувенир из отпуска – это значит купить безделушку в сувенирной лавке. Но тем, в ком жив бунтарский дух, такой скучный путь не интересен. От крошечных бутылочек шампуней и кондиционеров до тапочек и халатов – отели до краев заполнены вещами, которые ждут, когда вы их ук...

2379
{ 0 }
15 января 2019

Airbnb Plus — лучшее жилье от хозяев с превосходными отзывами. Это новый, более высокий уровень жилья, сдаваемого в аренду. Недвижимость со значком Plus проверяется по 100 пунктам на соответствие требованиям Airbnb Plus.

4304
{ 0 }
10 января 2019

Для многих путешественников сервис AirBnB всегда был самым надежным средством для недорогой аренды жилья. Но в Японии правила игры внезапно изменились: власти страны восходящего солнца не так давно объявили, что теперь сдавать свои квартиры в аренду можно не более 180 дней в году.

2643
{ 0 }
26 декабря 2018

Что такое обмен домами? Название говорит само за себя. В этой сделке не участвуют деньги. Все сводится к тому, что двое желающих договариваются обменяться домами на определенный период. Конечно, никто не даст ключи от дома первому встречному. Чтобы предотвратить любые возможные инциденты, существует...

3070
{ 0 }
19 декабря 2018

Сервис простой и дружелюбный. Тем не менее, есть несколько правил, которые помогут вам заработать на сдаче в аренду больше денег, чем в среднем по рынку. Мы не будем рассказывать про азы, а вместо этого сосредоточимся на мелочах, которые помогут выделить ваше объявление на AirBnB из сотен подобных.

2122
{ 0 }
13 декабря 2018

Если вы хотите присоединиться к так называемой гигономике (мировой экономике, основанной на фрилансе), нет лучше способа, чем работа с AirBnB.  Хозяева жилья зарабатывают на AirBnB в среднем 924 доллара США в месяц, сообщает авторитетное издание Earnest.

4966
{ 0 }
9 декабря 2018

Автор делится бесценным личным опытом работы с AirBnB в одном из городов США, честно указав свои ошибки и промахи. Он отмечает, что статья носит исключительно рекомендательный характер.

3594
{ 0 }
19 ноября 2018

Лето быстро приближается, а это значит, что пришло время планировать свой отпуск, о котором вы мечтали. Одним из способов сэкономить деньги на поездке является использование сервисов, созданных специально, чтобы помочь вам сберечь деньги для более приятных покупок. Речь идет об Airbnb.

5017
{ 0 }
16 ноября 2018

Не так давно Букинг запустил акцию по привлечению друзей, теперь, если вы зайдете на сайт и забронируете отель по специальной ссылке (вот этой!), то после совершения поездки на вашу карту вернется 1000 рублей.

6973
{ 0 }
20 ноября 2017

Несмотря на удобный интерфейс сайта Airbnb с подробными инструкциями и советами, и разнообразными статьями на эту тему, часто главным аргументом для хозяев в принятии решения о сдачи квартиры являются реальные истории арендодателей. Рассмотрим несколько примеров того, как люди сдавали свое жилье, и...

13274
{ 2 }

Не каждый хозяин готов впустить в свой дом постороннего человека для временного проживания. Неизменно возникают вопросы: «Безопасно ли это?», «Какие гарантии, что имущество останется в сохранности?», «Получу ли я оплату своевременно?». Для предотвращения всех этих сомнений в период проживания гостей...

10766
{ 0 }

При планировании путешествия неизменно встает вопрос о поиске жилья. Вариантов может быть много – бронь гостиницы, хостела, каучсерфинг, съемная квартира или поиск жилья на месте. Для тех, кто, отправляясь в поездку, хочет еще и заработать на сдаче своей квартиры, существует сервис бронирования жиль...

6456
{ 0 }

При бронировании отелей в интернете существует два варианта их оплаты: полная оплата сразу в момент бронирования или оплата непосредственно в отеле во время заселения или выселения.

4315
{ 0 }

Для получения визы в некоторые страны, например США и Дубай, не требуется подтверждать бронирование отеля (при получении визы в США бронировать отель заранее вообще не рекомендуется). Но многие страны, в том числе страны Шенгенской зоны, при подаче заявления на получение визы требуют предост...

5342
{ 0 }

Бывают ситуации, когда уже забронированный отель нужно отменить, можно ли это сделать и придется ли платить штраф, зависит от условий бронирования, которые нужно обязательно прочитать во время бронирования.

7790
{ 0 }

Попробуем подробнее ответить на вопрос: Какая банковская карта нужна для бронирования отелей через интернет?

6345
{ 0 }

Системы бронирования отелей - это специальные сайты-каталоги, которые работают напрямую с отелями и предлагают удобный сервис бронирования этих отелей через интернет. На крупнейших системах бронирования собраны сотни тысяч отелей практически из всех стран мира. Сайтов бронирования отелей существует ...

11351
{ 0 }

Вы когда-нибудь задумывались о том, что можно существенно сэкономить и познакомиться с огромным количеством интересных людей, если во время путешествия останавливаться не в отелях, а у кого-нибудь в гостях? Вам кажется, что это очень сложно и неудобно, но на самом деле это не так.

37508
{ 0 }

Каждый из нас когда-нибудь сталкивался с проблемой поиска и выбора отелей, при поездках за границу и по России. На самом деле это не такая уж и сложная задача, если знать, что и как делать.

5817
{ 1 }

Любой, кто хоть раз ездил за рубеж или по России самостоятельно, сталкивался с проблемой поиска и бронирования отелей. Я попробую в этой статье поделиться личным опытом и показать, что это не такая большая проблема.

14369
{ 0 }

Мы уже писали про сервис Airbnb, который помогает путешественникам со всего света бронировать квартиры и другое жилье на время отпуска, а тем, у кого есть свободная комната или даже целый дом- сдавать их в аренду.

3664
{ 0 }

Любой путешественник рано или поздно задумывается над тем, что неплохо было бы сэкономит на своих поездках, в том числе и на проживании в отеле, квартире или кемпинге. Согласитесь, путешествия затягивают не на шутку, а вот разоряться на своих постоянных перемещениях не очень хочется.

3593
{ 0 }

Вопрос, который непременно волнует нас при оплате чего-либо через интернет, при размещении своих личных данных и при бронировании жилья для отпуска - а безопасно ли это, надежно ли, не нарвусь ли я на мошенников?

17623
{ 0 }

Отели, да и недвижимость в целом, здесь недешёвые. Объясняется это тем, что в Гонконге очень дорогая земля. Отсюда, кстати, и плотность застройки - занят каждый, даже самый маленький свободный клочок земли. Заселяясь в отель, будьте готовы к тому, что в номере может не оказаться балкона, комнаты буд...

2817
{ 0 }

Если бюджет ограничен – в стране высокий уровень сервиса и откровенно плохих отелей попросту нет. Зато наверняка вам будет полезно знать, где можно недорого остановиться в Сингапуре, не в ущерб качеству. Итак, вашему вниманию - 10 лучших недорогих отелей Сингапура, стоимостью до 100$/сутки.

3461
{ 0 }

Если вы ещё не были в этом красивом городе влюблённых, то, скорее всего, относитесь к той категории путешественников, которые когда-нибудь мечтают посетить Париж. Специально для вас мы отобрали десять лучших недорогих отелей столицы Франции стоимостью до 70 €/сутки.

2599
{ 0 }

Зная, как важно «выжать максимум» из каждой поездки, мы составили список самых достойных отелей Бангкока по цене не более 30€ в сутки.

2578
{ 0 }

Один из самых главных пунктов в планировании самостоятельного путешествия - это бронирование отеля. Будь то однодневная поездка или кругосветное путешествие длиною в год - вы, несомненно, думаете не только о том, как добраться до пункта назначения, но и о том, где же вы будете ночевать.

4263
{ 0 }

Для туристов, у которых бюджет ограничен, мы специально выбрали отели Барселоны с наилучшими отзывами, которые предлагают цены в сутки до 80 евро за двоих на одну ночь в середине июня. То есть самый пиковый летний сезон, когда адской жары еще нет, а количество туристов растет каждый день.

3090
{ 0 }

Насладиться всем великолепием Праги, почувствовать себя на отдыхе, турист сможет только после того, как заселится в отель, примет душ и будет готов начать долгожданный отпуск, посещением старого города. К услугам многочисленных путешественников, отельная карта Праги

3188
{ 0 }

Почти каждому из нас приходила идея о том, чтобы сдавать свое жилье хотя бы краткосрочно. Тут может быть дело в желании финансовой выгоды, может быть в том, что вам просто хочется познакомиться с новыми людьми, да и вообще причиной может быть что угодно. Так вот первый же сайт, на который стоило бы ...

18484
{ 0 }

Вот уже много лет туристы предпочитают бронировать отель всем остальным видам размещения за границей. Это, однозначно, самый удобный и простой способ проживания в поездке, тем более, что гостиниц сейчас такое великое множество - совсем не трудно выбрать что-то по душе.

12053
{ 0 }